Блог

Янв08

13-14 февраля семинар по Универсальной йоге, проводит Иван Свиридов(г.Москва)

Категории: НовостиСеминары Автор: admin

61jUqpU4cckИван Свиридов опытный практик, один из лучших преподавателей Универсальной йоги, в качестве ассистента А.В.Лаппы участвует в подготовке инструкторов на тичерз-курсах.
В совершенстве владеет методами УЙ и эффективно обучает других.
Любимый преподаватель преподавателей УЙ!
Инструкторы, которые у него обучались стремятся к нему на практики, приходят с учениками.
Особые ощущения от таких совместных практик!

Отличительные черты практик Ивана Свиридова.

1. Абсолютно четкие комментарии входа в асаны. В любой школе есть свои особенности в расстановках. В Универсальной йоге кроме того много «лаппасан» (авторских асан А.В.Лаппы), которые зачастую приходится объяснять «с нуля». Иван дает по ним информацию лаконично и доступно как для обычных практиков, так и для йога-тичеров, которые могут использовать материал на своих занятиях.

2. Безупречно продуманная структура. По итогу тренировки любой практикующий в группе (или самостоятельно пройдя последовательность) получает запланированное состояние тела, сознания, энергии.

3. Мандала-йога! Можно назвать эту практику визитной карточкой УЙ.
Иван, по словам самого автора практики А.В.Лаппы, лучший «по Мандалам». Он как никто другой дает классические Мандалы созданные Андреем Витальевичем, на которых сейчас учат преподавателей.
Именно Иван сейчас развивает это направление УЙ. Многие преподаватели строят свои последовательности Мандал, это всегда эффективные практики. Но Мандалы Ивана Свиридова настолько продуманы и выверены, что впору назвать их эталонными.

4. Каждый участник получает экземпляр Мандалы для самостоятельных практик или работы с группой (речь только об авторских последовательностях Ивана, если он проводит практики авторства А.В. Лаппы, экземпляры не выдаются).

5. Работа с «мелкими суставами» — запястьями и голеностопом. У Ивана есть практика, которая работает и с этими зонами. Показана практически любому современному человеку и каждому по силам.

6. Особое состояние, на которое выходишь по итогу практик с Иваном: прокачанное тело, спокойное сознание. Сатвическое гармоничное состояние.

Семинар будет проводиться в центре Владимира Романенко, в субботу с 12.30 до 17.30, в воскресенье 14 февраля с 10до 15 часов
Стоимость 2 дней практики 3000 руб.
Стоимость одного дня семинара 1600 руб.
Для участников предыдущего семинара Ивана Свиридова скидка 10%

Подробности в группе http://vk.com/club110142211

Поделиться с друзьями:

Обсуждение закрыто.

Поиск по сайту

Последние записи