Блог

Сен10

НЕОСПОРИМЫЕ ПЛЮСЫ МЕДИТАЦИИ.

Категории: Голос интернетаНовостиРекомендации доктора В.А.Романенко Автор: admin

Укрепляет иммунную систему.
Регулярные медитации действуют как естественный антиоксидант, улучшая ток крови и помогая организму избавиться от свободных радикалов.
Оздоравливает наше сердце.
Медитация замедляет пульс, дыхание и увеличивает приток крови к сердцу, что оказывает положительное влияние на здоровье сердечно-сосудистой системы. Медитация снижает кровяное давление и уменьшает стресс.
Увеличивает творческий потенциал
Концентрация и путешествие вглубь себя раскрывают в вас внутреннего художника, поэта, писателя. К чему душа лежит!
Укрепляет внутренние связи.
Медитация поможет вам взглянуть жизнь с другой стороны за счет повышения чувства собственного достоинства и уменьшения фобий и страхов. Это связано с повышением уровня серотонина и укреплению способностей преодолевать внутренний конфликт.
Для нее всегда найдется время!
Медитация может иногда показаться непреодолимой целью. У кого есть время, чтобы сидеть в течение нескольких часов неподвижно каждый день? Необязательно тратить столько времени! Даже короткие практики в течение дня дают те же преимущества, что и продолжительные. Найдите тихий уголок в вашей комнате или доме и попытайтесь сделать его особенным, добавив подушек или свеч. Попадая в это место, вы будете знать, что пора сконцентрироваться и отдохнуть.

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Поиск по сайту

Последние записи