Ощущение энергии

 Занятия любым видом спорта заряжает нас энергией и хорошим настроением. Но йога – это не просто фитнес, для поддержания тонуса. Занятия йогой предполагают участие не только костно-мышечного аппарата. Для достижения результатов необходимо сосредоточение и участие всех жизненных сил организма. Для включения в работу всех систем, необходимо полное расслабление, а также умение управлять потоком внутренней энергии организма, и, по возможности, использовать внешние энергетические волны.

Здесь, разумеется, идет речь не о научно обоснованных и доказанных кинетической и потенциальной энергиях, и даже не об энергии магнитного поля (в которую тоже до недавнего времени мало кто верил). На занятиях в Йога Центре вас научат чувствовать и управлять той энергией космоса, которую научно описать пока не удается, но которой без сомнения обладают все предметы и существа, нас окружающие.

Вы сможете ощущать прилив сил и заряжаться энергией, заключенной в простых и приятных вещах. В нашем Йога Центре вам помогут освободиться от отрицательного заряда и противостоять воздействию потоков негативной энергии. Даже если сначала, вы будете настроены скептически, очень скоро вы сможете убедиться в том, что отрицание официальной наукой, вовсе не уменьшает действенность древних учений.


Поделиться с друзьями:

Видео

Последние новости