Гармония окружения

Мечты о рае всегда были свойственны людям. Несмотря на то, что построить его в нашем мире нельзя, многие пытаются, или хотели бы, сделать жизнь немножечко лучше.

Между тем, проще и быстрее всего начать с себя. Обретя внутренний покой и гармонию, проще творить добро и помогать людям. Именно это откровение лежит в основе учения йоги.

Йога позволяет разобраться в том, что происходит с телом человека и его энергетической составляющей, учит управлять им, определяет его место во вселенной. Практикуя йогу, человек развивается духовно, постигая законы взаимодействия космических энергий. Просветленный этим знанием, он стремится к гармоничной организации пространства вокруг себя.

Практикующие йогу всегда позитивны, невзгоды жизни как будто обходят их стороной. Помогает им в этом новый взгляд на вещи, обретенный в результате регулярных практик, медитаций и самосозерцания. Спокойствие и уверенность в силе своего духа – вот что отличает занимающихся в Йога-центре в Калининграде. С такими людьми приятно общаться: они добры и деятельны, но не суетливы и не навязчивы. Они умеют передать свой позитивный настрой окружающим, и мир вокруг них, действительно, становится немножечко добрее.

Поделиться с друзьями:

Видео

Последние новости