Интуиция и предвидение

Ясновидение, или то, что за него выдают, — способность неординарная. И, пожалуй, не стоит говорить, что этому можно научиться. Заглянуть в будущее могут немногие, а проверить их способно только время. Однако, каждый из нас, хотя бы раз в жизни испытывал чувство «дежавю» или, увидев какое-то событие, говорил себе «я так и знал». Это, интуиция, чувство, которым в той или иной степени наделены все люди, но прислушиваться к нему, и уж тем более, на него полагаться могут не многие.

Йога – идеальный источник знаний о человеке и его чувствах, базирующийся не на основах физиологии, а на законах взаимодействия космических энергий. Йога дает ответы на очевидные вопросы, которые официальная наука предпочитает не касаться. Однако получить ответы можно, лишь внимательно прислушавшись к тому, что говорит ваше тело, к его энергетике. Изучив и осмыслив себя.

Сделать это предлагают вам инструкторы в Йога Центре в Калининграде. С их помощью вы научитесь слышать и прислушиваться к тому, что происходит с вашим организмом. Наши специалисты укажут вам путь самопознания, следуя которому, вы сможете развить, все чувства, включая и те, чьи подсказки люди часто оценивают слишком поздно. Совершенствуясь в этом направлении, вы со временем, обнаружите, что стало легче определяться с выбором, поскольку уже заранее вы наверняка будете знать правильный ответ.

Поделиться с друзьями: