Блог

Янв30

Семинар на о. Крит (Греция). май 2016.

Категории: НовостиСеминары Автор: admin

Внимание!!!

с 01.05.16 по 15.05.16 на о. Крит- Греция, в 5 км от Хани в отели Carinno More, будет проводиться семинар Владимира Романенко по хатха йоге.

Практика 2 раза в день:

утро 06.30 на берегу моря, динамическая йога, асаны, пранаяма, бандхи, медитация;

вечер 17.30 – пранаяма, асаны, медитация,

после каждого занятия, протекающего 1,5-2 часа, теоретический разбор практики, познания в ступенях погружения, медитативных состояний. На протяжении всего семинара фруктово-соковая разгрузка апельсин-яблоко.

Стоимость семинара 350 евро, оплата семинара по приезду.

Стоимость проживания в 2х и 4х местных номерах от 17 до 23 евро, рядом есть более дешевые частные отели. Места в отеле бронируются самостоятельно сформировавшись в группы по 2 -4 человека.

Перелет самостоятельно Калининград-Москва-Ираклион в пределах 30 000 рублей, можно в пределах 19 000 рублей из Берлина-Ираклион или из Каунаса. Билеты выкупаются самостоятельно. Билеты необходимо выкупать сейчас позже будет дороже (взять с собой соковыжималку, настроиться на мощное погружение в хатха йогу, в течении дня время свободное)

Желающим пройти семинар звонить по телефону 8-906-211-75-87 или писать в разделе контакты в форму обратной связи тут.

По окончанию семинара успешно прошедшие практику и сдавшие теорию минимум физиологию и анатомию организма человека, знание асан, и их функциональной особенности воздействия на организм человека, получают сертификат международного образца “О праве проведения занятий по хатха йоге”

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Поиск по сайту

Последние записи